ГлавнаяНовостиОфициально25 января – День российского студенчества

25 января – День российского студенчества

Дорогие студенты!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – с Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

Ежегодно, по традиции, 25 января все студенческое сообщество отмечает свой любимый праздник. Это праздник молодости, радости, больших перспектив, объединяющий всех студентов. День, когда статус студента приобретает особое значение.

В Омском государственном педагогическом университете на протяжении 85 лет учатся яркие, талантливые и перспективные личности, уверенно заявляющие о себе на региональных, федеральных и международных уровнях. Наши выпускники – это будущие деятели науки, образования, культуры и искусства.

Уверен, что обучающиеся ОмГПУ, выбрав профессию учителя в соответствии со своим призванием, станут высококвалифицированными и востребованными специалистами для страны!

Вы сможете достичь поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые амбициозные планы.

В такой замечательный праздник желаю вам достижения новых вершин в познании, новых открытий, уверенности в собственных силах и неиссякаемого оптимизма!

И.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков