ГлавнаяНовостиРепортажи30 сентября 2017 на базе духовно-патриотического, спортивно-оздоровительного центра «Застава Ермака» состоялась первая выездная встреча для студентов филиала ОмГПУ в г. Таре

04.10.2017

Представители епархии провели увлекательную экскурсию по лагерю, располагающемуся в красивейшем таёжном уголке Тарского района Омской области. Дорога в лагерь –уже событие! Невозможно оторвать взгляд от проносящегося за окном автобуса пейзажа. Уникальный лес, состоящий из сосен, пихт, елей, можжевельника, создает чистый, тягучий, лечебный воздух.

Очередная выездная встреча, студентов филиала ОмГПУ в г. Таре, с представителями Тарский епархии, состоится в ближайшее время.