ГлавнаяНовостиРепортажи4 августа 2017 года на территории Филиала ОмГПУ в г. Таре – Детского сада №1 состоялся день микрорайона «Университетский»

11.08.2017

Торжественно-праздничная программа под названием «Калейдоскоп дружбы» - это яркое и запоминающееся событие для гостей и жителей микрорайона. Студенты и магистранты Филиала ОмГПУ в г. Таре провели цикл развлекательных мероприятий: спортивные, творческие площадки, мастер классы, развлекательные аттракционы и многое другое.

Гостей и жителей микрорайона «Университетский» порадовали своим творчеством и обаянием воспитанники Детского сада № 1. Празднично-развлекательную программу подготовили и провели очаровательные ведущие-студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре Биякова Ирина и Криворотов Сергей. Советом общественности микрорайона на церемонии награждения были отмечены образцовые усадьбы и придомовые территории. Победителям и участникам конкурса вручены благодарственные письма, дипломы, памятные подарки.

Свое творчество подарили жителям и гостям микрорайона «Университетский» студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре: Шихова Полина, Синицкая Екатерина, Емашева Екатерина, Ермакова Анна, а также участники городских творческих коллективов: Карелин Руслан, Марченкова Елена, Илювкенова Диана, Лепешкина Яна.