ГлавнаяНовостиРепортажиЧас познания и открытий «Ветхозаветная и Новозаветная педагогика. Учения мужей Апостольских» по гранту «Информационно-выставочный проект «Великие имена православной педагогики» конкурса «Православная инициатива - 2018»

12.09.2018

12 сентября 2018 года в библиотеке Филиала ОмГПУ в г. Таре был проведен час познания и открытий «Ветхозаветная и Новозаветная педагогика. Учения мужей Апостольских» по выигранному гранту «Информационно-выставочный проект «Великие имена православной педагогики» конкурса «Православная инициатива - 2018» Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

В мероприятии приняли участие преподаватели, студенты, сотрудники библиотеки Филиала ОмГПУ в г. Таре, настоятель Вознесенско-Инокентьевского храма г. Тары иерей Владимир Новиков.

В беседе со студентами были затронуты вопросы назначения православной педагогики, воспитания детей в семье, основанного на любви к ближнему.

В конце мероприятия все его участники пришли к выводу, что Ветхий и Новый Заветы стоят у истоков зарождения педагогической системы.