ГлавнаяНовостиРепортажиДень знаний в Филиале ОмГПУ в г. Таре

День знаний в Филиале ОмГПУ в г. Таре

03.09.2018

Для Филиала Омского государственного педагогического университета в г. Таре - 1 сентября, является новым стартом для научных открытий и воплощений творческих замыслов.

Со словами поздравления на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, обратились к первокурсникам директор филиала Людмила Петровна Берестовская, Депутат Законодательного Собрания Омской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Омской области Александр Васильевич Артемов, Глава Тарского муниципального района Омской области Евгений Николаевич Лысаков, деканы факультетов Галина Викторовна Дербенева и Татьяна Александровна Ефимова.

Университет распахнул свои двери для 101 первокурсника и 38 магистрантов. Это те люди, которые нашли свое место в жизни и выбрали будущую профессию – профессию учителя.

С музыкальными поздравлениями выступили Полина Шихова, Эрна Агаджанян, Алена Ягубцева, Мария Дементьева и Екатерина Синицкая.

Дорогие первокурсники, вы вступили на новый жизненный этап. Теперь вы – студенты. Впереди ждет множество открытий и свершений. Перед вами лежат огромные просторы знаний, а задача преподавателей направить вас, помочь в нелегком деле образования. Многое сейчас зависит от вас самих. Дерзайте, старайтесь, пробуйте! Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Успехов в учебе!