ГлавнаяНовостиОбъявленияДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА «БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ ПРЕСТИЖНО» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КЛАССА ШКОЛ СЕВЕРНЫХ РАЙОНОВ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Кафедра педагогики и развития образования Филиала «ОмГПУ» в г.Таре приглашает обучающихся, посещающих объединение «Педагогический класс» принять участие в дистанционной олимпиаде.

Олимпиада пройдет с 05 ноября по 1 декабря 2019 года.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в адрес оргкомитета Uchitel19_20@mail.ru заявку на участие и ответы на олимпиадные задания.

По итогам Олимпиады все участники и кураторы от образовательной организации получат наградные документы: дипломы победителя,  сертификаты участника и благодарственные письма.

Дополнительная информация содержится в информационном письме