ГлавнаяНовостиОбъявленияДни открытых дверей пройдут в онлайн-формате

Дни открытых дверей пройдут в онлайн-формате

Совсем скоро начнется важная пора для будущих абитуриентов Омского государственного педагогического университета и филиала в г. Таре. Накануне старта приемной кампании, начиная с 21 апреля, все факультеты и филиал ОмГПУ в г. Таре  проводят для поступающих на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры дни открытых дверей в онлайн-формате.

Представители вуза расскажут о сроках подачи документов, бюджетных местах и особенностях приемной кампании в 2020 году.

Директор филиала ОмГПУ в г. Таре Людмила Петровна Берестовская акцентировала внимание на том, что образовательные программы высшего педагогического образования, реализуемые в филиале ОмГПУ в г. Таре, ежегодно обновляются. В 2020 году произошло существенное увеличение бюджетных мест по очной форме обучения. В этой связи, на очную форму обучения возобновлен прием на образовательные программы бакалавриата, которые в последние годы не реализовывались: "Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)" (12 мест), "Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности" (10  мест), "Психология образования" (10 мест). Увеличено количество бюджетных мест набора на традиционно реализуемые программы: "Русский язык и Литература" (13 мест - на 2 места больше), "Право и История" (15 мест - на 5 мест больше, чем в прошлом году). По 10 мест выделено на программы "Информатика и Математика", "Начальное образование и Дошкольное образовании". На заочную форму обучения объявлен набор на новую образовательную программу "Биологическое образование", продолжает осуществляться набор на профили "Дошкольное образование", "Психология и социальная педагогика".

Пишите нам в официальные группы филиала ОмГПУ в г. Таре в следующих социальных сетях: «ВКонтакте»«Одноклассники»

Для записи на участие в данных онлайн-мероприятиях можно воспользоваться и адресами электронной почты подразделений вуза, которые очень просто найти в специальном разделе на сайте филиала ОмГПУ в г. Таре.

В целях получения информации по программам дополнительного образования в ОмГПУ, просим обращаться к заведующим кафедрам

О направлениях подготовки можно узнать в приемной комиссии филиала ОмГПУ в г. Таре   по тел. (381-71) 2-21-65 или отправьте свой вопрос в специально созданный для абитуриентов и их родителей чат.

График проведения дистанционных дней открытых дверей в филиал ОмГПУ в г. Таре смотрите здесь.

Знакомьтесь с возможностями вуза в онлайн-формате и будьте готовы к поступлению
в филиал ОмГПУ в г. Таре уже в этом году!