ГлавнаяНовостиРепортажиФилиал ОмГПУ в г. Таре поздравил выпускников с окончанием школы

Филиал ОмГПУ в г. Таре поздравил выпускников с окончанием школы

25.06.2019

24 июня для обучающихся школ города Тары состоялись выпускные балы. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось на этом празднике. Студенты и сотрудники филиала не остались в стороне и поздравили выпускников с окончанием школы и началом новой взрослой жизни, а также пригласили их поступать в Филиал ОмГПУ в г. Таре.

Наши фотографы постарались запечатлеть неповторимый образ выпускников и предложили им поучаствовать в конкурсе «Мисс ВЫПУСКНИЦА-2019»&«Мистер ВЫПУСКНИК-2019».

Все фотографии выпускников размещены в группе Филиала ОмГПУ социальной сети Вконтакте - https://vk.com/tf_omgpu.

До 30 июня 2019 г. проводится открытое голосование, в результате которого будут определены победители, награждение которых состоится в Филиале ОмГПУ в г. Таре 17 июля в 13-00.

Выбирайте Мисс ВЫПУСКНИЦУ-2019 и Мистера ВЫПУСКНИКА-2019.

Отдай свой голос за лучший образ!!!