ГлавнаяНовостиОбъявленияФилиал ОмГПУ в г. Таре приглашает обучающихся школ (10-11 классы), студентов ссузов принять участие в профориентационном конкурсе «Мой филиал»

Конкурс проводится в целях организация профориентационной работы с обучающимися, а так же выявления и развития  их творческих способностей.

Задачи Конкурса:

• выявление способных и одаренных обучающихся, их поддержка и поощрение;
  • развитие интеллектуальных, личностных, нравственных качеств обучающихся;
  • создание условий для мотивации обучающихся к проектной и исследовательской деятельности;
  • развитие социальной активности молодого поколения.
  • определение профессиональных предпочтений  обучающихся.

Сроки, форма и условия проведения конкурса

Конкурс работ проводится в заочной форме в виде личного первенства.

Сроки проведения Конкурса с 07 декабря 2020 года по 21 декабря 2020 года.

Этапы проведения Конкурса:

• Регистрация и прием выполненных работ с 07  декабря 2020 года по 21 декабря 2020 года.
  • Подведение итогов с 21 декабря 2020 г. по  27 декабря 2020 г.

Условия Конкурса:

– участникам Конкурса необходимо подготовить творческую работу (статью - интервью) в рамках тематики Конкурса и направить вместе с заявкой на указанный ниже адрес.

Для участия необходимо в установленные сроки подать заявку и выслать конкурсные работы на электронную почту: sedelnikova_na@omgpu.ru с пометкой «Конкурс_Филиал». Файл с заявкой и файл с конкурсной работой оформляются отдельно: Заявка_Петров И., КР_Петров И.

Требования к Конкурсной работе изложены в положении.

Заявка на участие информационное письмо

Заявки на участие в конкурсе принимаются по установленной форме  на электронную почту: sedelnikova_na@omgpu.ru

Координаторы конкурса:

- заместитель декана факультета филологии, истории и права Седельникова Наталья Александровна. Телефон: 89095370232.

- заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения факультета филологии, истории и права Нагаева Светлана Казбековна. Телефон: 89532585417.