ГлавнаяНовостиРепортажиФилиал ОмГПУ в г. Таре станет региональной площадкой проведения Диктанта Победы

Филиал ОмГПУ в г. Таре станет региональной площадкой проведения Диктанта Победы

19.04.2019

7 мая 2019 года во всех субъектах Российской Федерации состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы», организованный Всероссийской политической партией «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, а также Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания.

Все желающие смогут написать Диктант Победы в Филиале ОмГПУ в г. Таре, который выступил региональной площадкой проведения данной акции.