ГлавнаяНовостиРепортажиИнтеллектуальный турнир по информатике и математике в БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова»

03.10.2018

28 сентября 2018 года студенты 5 курса профиля «Информатика и Математика» организовали и провели профориентационное мероприятие для обучающихся выпускных классов Тарской гимназии № 1. Школьникам показали презентацию и видеоролик о Филиале, рассказали о факультетах, профилях подготовки  и условиях поступления в вуз. Ребята познакомились с учебной, научной и досуговой  деятельностью студентов. Также школьники приняли участие в интеллектуальном турнире, где решали каверзные задачки по информатике и математике.

Учащиеся были заинтересованы проведенным мероприятием, активно задавали студентам и преподавателям вопросы, касающиеся поступления в Филиал ОмГПУ в г. Таре и перспектив будущей профессиональной деятельности в сфере образования.