ГлавнаяНовостиОфициальноИ.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков поздравляет студентов и сотрудников с наступающими праздниками

Дорогие студенты, коллеги!

Поздравляю вас с наступающим новым, 2018 годом и Рождеством!

Для каждого из нас это не только этап подведения итогов, но и время формулирования планов на грядущий год.

2017 год для ОмГПУ стал юбилейным. Нашему университету исполнилось 85 лет. Филиал ОмГПУ в г. Таре отметил 25-летие. За этот год в жизни вуза произошло много значимых событий: мы побеждали в региональных, федеральных и международных конкурсах, наши студенты были удостоены именных стипендий, представители университета принимали активное участие во Всероссийском фестивале молодежи и студентов в городе Сочи, научный журнал «Вестник Омского государственного педагогического университета. Гуманитарные исследования» вошел в перечень ВАК, на базе нашего вуза были проведены Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор и олимпиада педагогических вузов Сибирского федерального округа по дошкольной педагогике.

Все мы верим в то, что и следующий год будет созидательным и динамичным, благодаря энергии студентов, мастерству профессорско-преподавательского состава и инициативам сотрудников. Я желаю всем нам творческой активности, постановки четких профессиональных и личностных целей и их успешного достижения!

От всей души желаю вам и вашим близким в новом году крепкого здоровья, счастья, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, приятных и ярких событий!

И.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков