ГлавнаяНовостиИтоги конкурса презентаций на тему «Организация борьбы с терроризмом: история и современность»

30.11.2020

В ноябре 2020 г. в Филиале ОмГПУ в г. Таре был объявлен конкурс презентаций на тему «Организация борьбы с терроризмом: история и современность» .Цель конкурса - сформировать представления о понятиях "терроризм", "международные террористические организации", меры борьбы с ними в разных государствах. В конкурсе приняли участия студенты разных направлений, которые в своих работах отразили историю и причины возникновения террористических движений, цели, методы и средства, которые используют террористические движения.

Победителями конкурса были признаны студенты 1 курса направленности (профиля) «Русский язык и Литература» Еремина Е.С., «Русский язык и Литература» Бортвина А.А., и Тачитдинова С.Р «Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности», именно эти работы смогли в полном объеме отразить всю проблематику вопроса.