ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги конкурса «Терроризм не имеет лица»

Итоги конкурса «Терроризм не имеет лица»

09.06.2020

9 июня 2020 г. в Филиале ОмГПУ в г. Таре были подведены итоги конкурса «Терроризм не имеет лица», целью которого стало совершенствование работы в области противодействия идеологии терроризма и экстремизма, а также непосредственное вовлечение в этот процесс молодежи как самой активной части общества.

Студентами были представлены работы по следующим направлениям: противодействие радикальной, экстремистской идеологии в студенческой среде; профилактика правонарушений экстремистского характера; укрепление толерантных межконфессиональных отношений; развитие гражданской ответственности; воспитание активной жизненной позиции как фактора реализации своих возможностей.

Победителем конкурса стал Ефименко Иван Аркадьевич, студент 3 курса, профиля «Право и История».

Поздравляем Ивана с победой! Желаем удачи в новых конкурсах