ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги международного конкурса «Патриотизм: ценность или тренд нашего времени»

Итоги международного конкурса «Патриотизм: ценность или тренд нашего времени»

02.06.2020

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Филиалом ОмГПУ в г. Таре совместно с Павлодарским государственным педагогическим университетом (Республика Казахстан) был проведен конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Патриотизм: ценность или тренд нашего времени».

Участникам необходимо было подготовить научно-исследовательскую и (или) творческую работу (сочинение, стихотворение, рассказ, очерк, интервью, эссе и т.п.) в рамках тематики конкурса. В конкурсе приняли участие студенты Филиала и ПГПУ, учащиеся школ г. Тары и северных районов Омской области.  По итогам участия в конкурсе были определены победители: 1 место заняла Ильина Алина Павловна (Филиал ОмГПУ в г. Таре), 2 место разделили Софин Алексей Юрьевич и Сидоркина Алёна Александровна (Филиал ОмГПУ в г. Таре), 3 место разделили Некрасова Алиса (БОУ «Тарская средняя общеобразовательная школа № 3» Тарского муниципального района Омской области) и Обухов Антип (БОУ «Знаменская средняя школа» Знаменского муниципального района Омской области).

Все участники конкурса получили сертификаты, победители и призеры – дипломы, а педагоги, подготовившие участников к конкурсу, – благодарственные письма.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем новых научных и творческих достижений! Всех участников благодарим за интерес, проявленный к конкурсу.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения