ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги олимпиады для детей младшего школьного возраста «Безопасность жизнедеятельности»

13.01.2016

25 декабря 2015 года состоялось подведение итогов, вручение дипломов победителей и сертификатов участникам первой олимпиады среди учащихся начальных классов «Окружающий мир: безопасность жизнедеятельности», организованной в рамках реализации стратегического проекта «Центр развития детей дошкольного и младшего школьного возраста» кафедры психологии и специального (дефектологического) образования.

Основная цель проведения Олимпиады - развитие способностей учащихся анализировать ситуации, связанные с охраной здоровья человека и окружающего мира. В Олимпиаде приняли участие 115 обучающихся из общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования. Выявление победителей и призеров Олимпиады проходило по двум направлениям: «Безопасность жизнедеятельности дома» и «Безопасность жизнедеятельности на улице», - среди участников первых, вторых, третьих и четвертых классов. В результате изучения работ, представленных учащимися, жюри выявило следующих победителей:Итоги олимпиады для детей младшего школьного возраста «Безопасность жизнедеятельности»