ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика»

Итоги школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика»

25.04.2018

Подведены итоги школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 2-3-4-х, 5-6-7-х и 8-9-10-х классов.

Победители школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 2-3-4-х классов:

1 место – Чугаева Ярослава 3в класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Яскевич Е.И.

2 место – Клещенок Дмитрий 3а класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

3 место – Шуктова Эвелина 3а класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

3 место – Отляков Ян 3в класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Яскевич Е.И.

Участники школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 2-3-4-х классов:

№ ФИ Класс Школа

1 Авазова София 2 БОУ «Заливинская СОШ»

2 Баранова Ольга 2 БОУ «Заливинская СОШ»

3 Лик Владимир 2 БОУ «Заливинская СОШ»

4 Финк Виктория 2 БОУ «Заливинская СОШ»

5 Добышева Виктория 2б БОУ «Тарская СОШ № 2»

6 Стуколова Кристина 4а БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

7 Филиппчик Валерия 4а БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

8 Шведова Татьяна 4а БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

9 Кукушкина Варвара 4а БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

10 Романцова Мария 4а БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

11 Кривошеев Захар 4а БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

12 Артамонов Лев 4а БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

13 Аношкина Виктория 4а БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

14 Прокопьева Валентина 4 КОУ «Тарская адаптивная школа-интернат»

Победители школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 5-6-7-х классов:

1 место – Жирова Арина 6б класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

2 место – Ефремов Владислав 5б класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

2 место – Никитин Владислав 5б класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

3 место – Завьялова Анастасия 6б класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

Участники школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 5-6-7-х классов:

Победители школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 8-9-10-х классов:

1 место – Буркова Алина 9в класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

2 место – Кислицин Никита 8 класс БОУ «Заливинская СОШ», руководитель Куянова Алла Юрьевна

2 место – Васьюкович Василий 8 класс БОУ «Заливинская СОШ», руководитель Куянова Алла Юрьевна

3 место – Клюева Евгения 8г класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

3 место – Ахметова Анна 9 класс БОУ «Тарская СОШ №5», руководитель Домовова Светлана Анатольевна

Участники школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 8-9-10-х классов:

№ ФИ Класс Школа

1 Рафиков Рустам 5б БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

2 Комылин Кирилл 5б БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

3 Доброхотова Ирина 5 БОУ «Тарская СОШ №5»

4 Иванова Елизавета 7б БОУ «Тарская СОШ №5»

5 Вставская Диана 7б БОУ «Тарская СОШ №5»

6 Гекельман Александра 7 БОУ «Тарская СОШ №2»

7 Козленок Алексей 7в БОУ «Тарская СОШ №2»

№ ФИ Класс Школа

1 Просвирякова Виктория 8б БОУ «Тарская СОШ № 2»