ГлавнаяНовостиРепортажиКафедра русского и иностранных языков принимает активное участие в работе с одаренными школьниками

26.11.2018

Преподаватели кафедры русского и иностранных языков в рамках деятельности базовой кафедры стали участниками IX муниципального фестиваля детских талантов «Восходящая звезда». Организатором мероприятия является БОУ «Тарская гимназия №1» - муниципальный центр по работе с одаренными детьми при поддержке Комитета по образованиию Администрации Тарского муниципального района. Фестиваль является одним из самых масштабных мероприятий и традиционно собирает обучающихся начальной школы практически из всех образовательных организаций на территории Тарского муницпального района.

Для номинации «Лучшие знатоки английского языка» среди обучающихся 3-х и 4-х классов Юлия Ахмедовна Терещенко, к.п.н., доцент кафедры русского и иностранных языков, разработала олимпиадные задания, определила критерии их оценки и вошла в состав конкурсного жюри. К.п.н, доцент кафедры русского и иностранных языков Наталья Александровна Киселёва и к.ф.н., доцент кафедры русского и иностранных языков Татьяна Александровна Ефимова выступили в качестве экспертного жюри в номинации «Юный сказочник».

Комитет по образованию Администрации Тарского муниципального района и руководство гимназии выразили благодарность преподавателям кафедры за плодотворное сотрудничество в сфере работы с одарёнными детьми.