ГлавнаяНовостиРепортажиКоманда КВН «Адекватный формат» Филиала в ОмГПУ приняла активное участие в Фестивале КВН «Омская глубинка»

06.03.2018

3 марта 2018 г. на базе МБМУК Муромцевский КДЦ "Альтернатива"прошел Фестиваль команд КВН «Омская глубинка».

В мероприятии приняли участие следующие команды: «ГиТара» г. Тара (БОУ «Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова)

«Жизнь на последней парте» г. Тара( ТиПК)

«Сборная непоющих детей» г. Омск (ОМЦ Химик)

«Карамель» г. Омск (независимая)

«Лукерья» г. Омск (БОУ СОШ №95)

«Возможно всё» (МБОУ «Нижнеомская СШ №1»

«АБВ» (МБОУ «Гуровская средняя общеобразовательная школа» Муромцевского муниципального района Омской области)

«Новое поколения» (Тевризкий ДДТ)

«С.В.И.К.Л.А» (Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Знаменского района Омской области)

«Мазай и Компания» (МБОУ "Муромцевская СОШ №1")

«Лицей Лицеевич» (Муромцевский Лицей)

«Петропавловские непоседы» (Петропавловская школа)

«Карбызинская банда» (Карбызинская школа)

«БЭМС» (Лисинская школа)

команда КВН «Адекватный формат» Филиала ОмГПУ в г. Таре победители Фестиваля КВН 2017 г.

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Команды продемонстрировали остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство.

Хотим поблагодарить всех участников и болельщиков за столь запоминающуюся игру и пожелать успехов в последующих играх.