ГлавнаяНовостиОбъявленияКонкурс фотографий «Alma mater: времена, события, люди» среди студентов и выпускников, посвященный двадцать восьмому дню рождения Филиала ОмГПУ в г. Таре!

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ «ALMA MATER: ВРЕМЕНА, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ»

СРЕДИ СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ ФИЛИАЛА ОМГПУ В Г. ТАРЕ

Уважаемые студенты и выпускники!

Кафедра математики, информатики и профессионального обучения проводит конкурс фотографий «Alma mater: времена, события, люди» среди студентов и выпускников, посвященный двадцать восьмому дню рождения Филиала ОмГПУ в г. Таре!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Номинации конкурса:

• Мой Филиал: летопись студенческой жизни. Темы фотографий должны отражать студенческую жизнь в Филиале и могут иллюстрировать занятия на парах, перемены, совместные походы, экскурсии, выезды, прохождение практики, участие во внутривузовских, городских, областных мероприятиях, сдачу сессии, выпускной и т.д.
  • Выпускники Филиала: наши профессиональные орбиты. Темы фотографий должны отражать моменты профессиональной деятельности выпускников.

Фотографии участников будут размещены в альбоме группы Вконтакте Филиала ОмГПУ в г. Таре (https://vk.com/tf_omgpu).

Победители в номинациях определяются путем открытого голосования по набольшему количеству набранных «лайков». Также будет определен самый активный год выпуска студентов Филиала по набольшему количеству предоставленных фотографий. Все победители награждаются дипломами в электронном формате.

1. Условия участия

В конкурсе могут принимать участие студентыи выпускники очной и заочной формы обучения Филиала ОмГПУ в г. Таре, состоящие в группе Вконтакте Филиала ОмГПУ в г. Таре (https://vk.com/tf_omgpu). Участникимеет право предоставить не более двух фотографий в каждой номинации. Фотографии должны сопровождаться следующей информацией: номинация; авторское название или комментарий. Фотографии должны отвечать следующим требованиям: формат фотографии – JPEG; фотографии должны быть хорошего качества; не нести негативного или отталкивающего содержания.

Фотографии с сопроводительной информацией и заполненную регистрационную анкету следует отправить на адрес электронной почты: tinyakova_av@omgpu.ru до 15 июня 2020 года. Подведение итогов конкурса – 18 июля 2020 года.

Регистрационная анкета участника (* отмечены обязательные поля для заполнения)

• ФИО*
  • Форма обучения (очная, заочная)*
  • Год набора*
  • Курс, номер группы*
  • Направленность (Профиль)*
  • Год выпуска(для выпускника) *
  • Место проживания
  • Место работы, должность
  • Краткая информация о профессиональных достижениях

Оргкомитет конкурса оставляет за собой право на размещение фотографий, соответствующих указанным требованиям, в группе Вконтакте Филиала ОмГПУ в г. Таре

1. Оргкомитет конкурса

Федосеева А.П.– и.о. заведующего кафедрой математики, информатики и профессионального обучения, к.п.н., доцент

Филоненко Л.А.– доцент кафедры математики, информатики и профессионального обучения, к.п.н., доцент

Янушенко А.И.– старший преподаватель кафедры математики, информатики и профессионального обучения

ТиняковаА.В. – лаборант кафедры математики, информатики и профессионального обучения

Вебер Н.Э.– программист Филиала ОмГПУ в г. Таре

1. Контактные телефоны и адреса

Электронный адрес:tinyakova_av@omgpu.ru

Контактный телефон:8-965-8739206

Вконтакте: https://vk.com/id84971941

СПЕШИТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ И СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСАКО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ФИЛИАЛА ОМГПУ В Г.ТАРЕ !!!