ГлавнаяНовостиОбъявленияКонкурс «ЛУЧШЕЕ ПОРТФОЛИО НАУЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ»

Конкурс «ЛУЧШЕЕ ПОРТФОЛИО НАУЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ»

Кафедра математики, информатики и профессионального обучения приглашает студентов очной и заочной формы обучения Филиала ОмГПУ в г. Таре принять участие в конкурсе «ЛУЧШЕЕ ПОРТФОЛИО НАУЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ».

Цели конкурса:

• Формирование у студентов потребности к повышению своего образовательного уровня
  • Развитие научно-исследовательских способностей студентов и мотивации к научно-исследовательской деятельности
  • Развитие индивидуальности студентов, их самовыражения и самореализации
  • Предоставление каждому студенту возможности оценить свои достижения и наметить индивидуальную траекторию развития в научно-исследовательской деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо перейти по ссылке - http://portfolio.omgpu.ru и заполнить портфолио (логин и пароль используется тот же, с которым студенты работают на портале ОмГПУ). Далее необходимо отправить заявку на электронную почту kaf_mipo@omgpu.ru, в теме письма указать «Конкурс портфолио_Фамилия_группа».

Конкурсные работы представляются в электронном виде формата PDF на персональной странице студента образовательного портала ОмГПУ. Участники самостоятельно выставляют работы в разделах «Награды», «Научные и творческие работы». Разделы «Курсовые работы» и «ВКР» после выставления работ обязательно должен просмотреть и оценить научный руководитель.

Сроки проведения конкурса:

• Прием заявок и предоставление работ – 10 декабря 2020 г. - 20 декабря 2020 г.
  • Экспертиза работ – 21 декабря 2020 г. - 23 декабря 2020 г.
  • Подведение итогов конкурса – 24 декабря 2020 г.

Итоги конкурса подводятся по каждому курсу обучения. Победители конкурса получат дипломы в электронном формате, участники – сертификаты в электронном формате.

Дополнительная информация содержится в положении о проведении конкурса «ЛУЧШЕЕ ПОРТФОЛИО НАУЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ».