ГлавнаяНовостиКонкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников

Конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников

19.10.2017

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре (Филиал ОмГПУ в г. Таре) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на 2017/2018 учебный год:

- доцента кафедры математики, информатики и профессионального обучения

(требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента);

- ассистента кафедры педагогики и развития образования

(требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адьюнктура0 или ученой степени кандидата наук – без требованию к стажу работы)

Срок подачи документов - один месяц со дня опубликования.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора работниками Филиала ОмГПУ в г. Таре: заявление на участие в конкурсном отборе; отчет об учебной и научно-исследовательской работе за период избрания по конкурсу, заверенный заведующим кафедрой, список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, выписка из протокола заседания кафедры о конкурсном отборе.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора гражданами, не работающими в Филиале ОмГПУ в г. Таре: заявление на участие в конкурсном отборе; справка из УМВД об отсутствии судимости; личный листок по учету кадров, копии документов о высшем образовании, ученой степени, ученом звании, копия трудовой книжки, список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, заверенные по последнему месту работы.

Документы принимаются по адресу: 646535, г. Тара, ул. Школьная, д. 69, каб №27 (отдел персонала, студенческого контингента и делопроизводства), телефон для справок: 8 (38171) 2-62-33