ГлавнаяНовостиОбъявленияКонкурс «НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

Кафедра математики, информатики и профессионального обучения приглашает студентов очной и заочной формы обучения Филиала ОмГПУ в г. Таре принять участие в конкурсе «НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+».

Цель конкурса: популяризация среди студентов научной, исследовательской деятельности, научных знаний, достижений науки и техники.

Направления конкурса:

• Конкурс эссе «Современный учитель и цифровые технологии»
  • Конкурс научно-исследовательских работ «Навстречу новым технологиям будущего педагога»
  • Конкурс методических разработок «Портфолио будущего педагога»
  • Конкурс мультимедийных продуктов будущего педагога
  • Конкурс мультимедийных продуктов по финансовой грамотности для школьников «Финансовая копилка»
  • Конкурс рекламы
    • «Нравственные ценности цифровой эпохи»
    • «Бренд моего учебного заведения»

Сроки проведения конкурса:

• Прием работ на конкурс – с 11 октября 2021 г. по 25 октября 2021 г.
  • Подведение итогов конкурса – 28 октября 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо прикрепить выполненную авторскую работу на образовательный портал ОмГПУ в соответствующее направление конкурса «Научный калейдоскоп» (https://edu1.omgpu.ru/course/view.php?id=65115) .

Победители конкурса в каждом направлении получат диплом в электронном формате, участники – сертификат в электронном формате.

Дополнительная информация содержится в положении о проведении конкурса «Научный калейдоскоп».

Положение.doc