ГлавнаяНовостиКонкурс плакатов и стенгазет «Мы выбираем жизнь»

Конкурс плакатов и стенгазет «Мы выбираем жизнь»

20.11.2020

В рамках выполнения плана мероприятий по профилактике терроризма, ксенофобии и экстремизма в Филиале ОмГПУ в г. Таре студенты 1 курса приняли участие в конкурсе плакатов и стенгазет «Мы выбираем жизнь». Победителями конкурса были признаны студенты 1 курса направленности (профиля) «Психология образования» Тетерина Екатерина и Козлова Елена, направленности (профиля) «Право и История» Ахметов Ринат и Черепанов Руслан.

Целью этого конкурса является формирование у молодежи установок на здоровый образ жизни; пропаганда активной жизненной позиции, активизация и повышение качества работы по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения, предоставление молодому поколению возможности выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни.