ГлавнаяНовостиОбъявленияКонкурс по английскому языку среди студентов «ДВУЯЗЫЧНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ИСТОРИИ ФИЛИАЛА ОМГПУ В Г.ТАРЕ»

Уважаемые студенты!

Филиал ОмГПУ в г. Таре и

Кафедра русского и иностранных языков проводят

Конкурс по английскому языку среди студентов

«Двуязычный путеводитель по истории Филиала ОмГПУ в г.Таре»,

посвященный двадцать восьмому дню рождения Филиала ОмГПУ в г. Таре!

В Конкурсе могут принимать участие студенты очного и заочного отделений Филиала ОмГПУ в г.Таре. Участие в Конкурсе бесплатное! Номинации конкурса:

1. История моего вуза – моя история.
  2. Любимый профиль!
  3. Лучший вуз – лучшие возможности для творчества! (студенческие объединения Филиала)
  4. В здоровом вузе – здоровые студенты! (спортивные возможности и достижения студентов Филиала)
  5. Добро пожаловать: экскурсия по Филиалу (структура филиала).

Конкурс проводится в дистанционной форме с оформлением результатов на русском и английском языках в виде презентации или видеоролика. Сроки проведения с 14.05.2020 по 25.05.2020 года.

Выполненные задания, а также возникшие вопросы можно следует направлять на адрес электронной почты: tfomgpurus@yandex.ru или tereshenko-julia@mail.ru до 24.05.2020 года включительно.

Положение

По результатам Конкурса определяются победители и участники. Победители награждаются дипломами. Все участники награждаются сертификатами.

Поздравь Филиал ОмГПУ в г.Таре с праздником и подари ему свое участие!!!