ГлавнаяНовостиОбъявленияКурсы дополнительной подготовки по английскому языку для школьников

Курсы дополнительной подготовки по английскому языку для школьников

Филиал ОмГПУ в г. Таре объявляет набор на курсы дополнительной подготовки по английскому языку для школьников (с 5 по 11 классы). Занятия ведет педагог с профильным образованием, кандидат педагогических наук, доцент кафедры русского и иностранных языков Терещенко Ю.А. Обучение осуществляется по двум программам:

1) Развитие навыков чтения на английском языке;

2) Базовый курс грамматики английского языка.

Длительность курсов составляет 10 часов (по два академических часа в день) в течение каникулярного времени с 30 октября по 3 ноября 2017 года. Стоимость обучения составляет 150 руб./час.

13 октября 2017 года в 17:00 все желающие приглашаются на родительское собрание, посвященное обсуждению расписания и тематики курсов. Собрание состоится в 15 аудитории главного корпуса Филиала ОмГПУ в г. Таре по адресу: г. Тара, ул. Школьная, 69. Для заключения договора просьба иметь при себе копии паспорта и ИНН родителя (одного), или лица, его замещающего, а также копию свидетельства о рождении ребенка.

Курсы дополнительной подготовки по английскому языку позволят детям решить наиболее часто возникающие трудности при освоении школьной программы. Приглашаем всем желающих развить свои навыки владения английским языком!