Поиск
ГлавнаяНовостиРепортажиЛетняя городская спартакиада «Тара -2016»

Летняя городская спартакиада «Тара -2016»

28.06.2016

25 июня на стадионе  «ОЛИМП» состоялись финальные соревнования летней городской спартакиады «Тара-2016». В соревнованиях приняли участие рекордное количество команд из предприятий и организаций г. Тары. Программа соревнований отличалась многообразием видов спорта: мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, русская лапта, городошный спорт, настольный теннис, спартакиада руководителей, перетягивание каната, шашки, армрестлинг и другие.

Команда Филиала в количестве 25 человек во главе с директором Людмилой Петровной Берестовской показала достойные результаты в заявленных видах программы. В соревнованиях по перетягиванию каната среди женщин наша команда стала вице-чемпионом, уступив лишь в одной схватке. В соревнованиях по настольному теннису игроки команды Филиала оказали достойное сопротивление соперникам, заняв четвертое место. В общекомандном зачете команда Филиала заняла 7 место.

Все участники команды показали достойные результаты, выложившись на своих рубежах на 100%, продемонстрировали слаженную командную работу, стремление к честной борьбе и честной победе.