ГлавнаяНовостиРепортажиЛучшие студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре занесены на Доску почета

Лучшие студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре занесены на Доску почета

21.11.2018

19 ноября 2018 года состоялось торжественное открытие Доски почёта лучших студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре. Занесение на Доску почета – большая честь для каждого студента, это высшая оценка его деятельности и достижений. В Филиале обучаются студенты, которые имеют высокие результаты в учебной деятельности, принимают активное участие в научной, культурной, общественной и спортивной жизни вуза. Студенты побеждают в городских, районных, областных, всероссийских и международных конкурсах, олимпиадах, конференциях, спортивных соревнованиях.

В 2018 году занесения на Доску почета удостоены 24 студента нашего Филиала: Федосова Валентина, Яско Алина, Плечий Регина, Сафронова Татьяна, Кучумова Виктория, Урлапова Анастасия, Исраилова Диляра, Биякова Екатерина, Худорожкова Татьяна, Дементьева Мария, Тинякова Алена, Момотова Александра, Дуплякин Максим, Бочанцев Игорь, Полецкий Виталий, Капичникова Елена, Леончикова Екатерина, Анушенко Ольга, Костелецкая Мария, Шихова Полина, Рунёва Наталья, Паршуков Владислав, Кварацхелия Нателла, Аппель Татьяна.

Директор Филиала Людмила Петровна Берестовская, декан факультета филологии, истории и права Татьяна Александровна Ефимова и декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Галина Викторовна Дербенева поздравили студентов и вручили им именные свидетельства о занесении на Доску почёта.

Поздравляем тех, кто достойно несёт своё звание – Студент. Желаем вам всегда оставаться такими же молодыми, веселыми и креативными!