ГлавнаяНовостиРепортажиМагистрант 2 года обучения факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Денис Сугоняк одержал победу в конкурсе «Студент года 2017»

29.12.2017

26 декабря в Филиале Омского государственного педагогического университета в г. Таре состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Студент года».

7 человек в этом году боролись за звание «Студент года». Участникам конкурса необходимо было пройти пять испытаний.

Первый этап включал в себя публичную самопрезентацию и видеоролик об успехах соискателей в учебной, научной и внеучебной деятельности, а также публичную защиту сочинения (эссе) о человеке, который повлиял на выбор профессии соискателя.

Второй этап – тренинг компетентностей.

Третий этап предусматривал оценку конкурсной комиссией портфолио достижений в учебной, научной и внеучебной деятельности.

Четвертый этап включал в себя конкурсное мероприятие: проведение открытого урока, связанного с будущей профессией. В этом году все участники провели уроки на базе БОУ «Тарская СОШ №2».

И, наконец, пятый этап – голосование за кандидатов на звание «Студент года» («Приз зрительских симпатий»).

Церемонию награждения проводил директор Филиала Омского государственного педагогического университета в г. Таре Людмила Петровна Берестовская, которая произнесла в адрес всех конкурсантов слова поздравления, а также отметила, что каждый из участников достойно справился со всеми испытаниями.

По итогам всех этапов победителями в номинациях стали следующие студенты:

«Спортсмен года» - Данилова Ольга;

«Студенческое творчество» - Урлапова Анастасия;

«Педагогический дебют» - Щербаков Сергей.

«Приз зрительских симпатий» достался магистранту 2 года обучения факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Сугоняку Денису.

Звание «Студент года 2017» достойно присудили магистранту 2 года обучения факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Сугоняку Денису.

Победители конкурса награждены дипломами и ценными призами. Желаем всем участникам дальнейших успехов и достижений!