ГлавнаяНовостиОбъявленияМеждународный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Патриотизм: ценность или тренд нашего времени»

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре и Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Павлодарский государственный педагогический университет» с 30.03.2020 по 12.05.2020 проводят Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Патриотизм: ценность или тренд нашего времени».

Этапы проведения Конкурса:

• Регистрация и прием выполненных работ с 30 марта 2020 года по 06 мая 2020 года.
  • Подведение итогов с 07 мая 2020 г. по 12 мая 2020 г.

Информационное письмо

По любым возникающим вопросам можно обратиться по адресу: г. Тара, ул. Школьная, 69, каб. 14.