ГлавнаяНовостиРепортажиМисс Университет – 2019» стала студентка 1 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании

04.04.2019

3 апреля в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось самое долгожданное мероприятие этой весны - конкурс «Мисс Университет – 2019».

5 очаровательных студенток нашего университета боролись за корону, но стать ее обладательницей было суждено лишь одной!

Первым конкурсом программы было традиционное дефиле «Сотвори свой образ». Второй конкурс «Визитка» предполагал рассказ о себе и своих достижениях в разных направлениях. Каждая из конкурсанток сумела подчеркнуть свою неповторимость и открыть себя с новой стороны. Участницы достойно и красиво презентовали себя на протяжении всей программы.

Конкурс педагогических ситуаций в этом году прошел в другом формате – девушки оказались в реальной ситуации, в которой студенты-помощники играли учеников. Их задача состояла в том, чтобы не обращать внимания на учителя, который впервые пришел в этот класс на урок. Девушкам необходимо было понять, что это за педагогическая ситуация и попытаться найти из нее выход.

Еще одним испытанием стал конкурс «Экспромт», где участницам необходимо было сотворить образ юной красавицы, а именно заплести косы девушкам.

Самым ярким конкурсом программы стало творческое домашнее задание. Участницы блестяще справились с этим заданием и порадовали творческими номерами жюри, гостей и всех присутствующих на этом ярком и незабываемом мероприятии.

Обладательницей короны и звания «Мисс Университет - 2019» стала Наталья Лучинина, студентка 1 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, которая к тому же стала победительницей в номинации «Приз зрительских симпатий». Звания «Вице – мисс» была удостоена Валерия Морозова, студентка 1 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.

Звание «Мисс Фото – симпатия» унесла в свою копилку Кристина Васильева, студентка 2 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.

Свое творчество во время мероприятия подарили нам Нателла Кварацхелия, Полина Шихова, Екатериан Синицкая.

Все участницы были награждены дипломами в разных номинациях. Желаем девушкам дальнейших побед и достижений.