ГлавнаяНовостиРепортажиНачало реализации гранта «Молодежный клуб «Вечерки»

Начало реализации гранта «Молодежный клуб «Вечерки»

21.03.2018

В Филиале ОмГПУ в г. Таре 20 марта 2018 года прошло первое мероприятие по выигранному гранту «Молодежный клуб «Вечерки» конкурса «Православная инициатива 2017-2018» Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

На мероприятии, посвященном организационному собранию участников клуба, присутствовали: рабочая группа проекта, преподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре и Тарского филиала ОмГАУ, священнослужители и сотрудники Тарской епархии, студенты. Руководитель проекта, кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения Татьяна Юрьевна Березина, представила собравшимся основные положения проекта и планируемые мероприятия.

Проект «Молодежный клуб «Вечёрки» направлен на становление всесторонне развитой личности через просвещение молодежи по вопросам создания семьи и заключения брака. Мероприятия в рамках проекта будут способствовать формированию у современной молодежи понимания православных духовно-нравственных ценностей: счастье, любовь, жизнь, семья, материнство, расширению представления участников проекта о значении семейных традиций в жизни человека, его ответственности за выбор супруга/супруги.