ГлавнаяНовостиОфициальноНовогоднее поздравление от депутата Государственной Думы О.Н. Смолина

Новогоднее поздравление от депутата Государственной Думы О.Н. Смолина

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом – праздником зимней сказки, светлых надежд и чудес – иногда сбывающихся!

В новогоднюю ночь каждый из нас верит, что ошибки, промахи и неудачи останутся в прошлом, а впереди – только свет и радость.

Дети надеются быстрее повзрослеть, а взрослые – хоть на миг вернуться в детство.

Восточное поверье гласит: символ 2018 года - Собака. А собаки – животные, наделенные добротой, заботой и чувством справедливости.

Вместе с тем, как политик, хорошо понимаю, что просто не будет. Но надеюсь, что на первый план выйдут такие обыденные и понятные даже друзьям нашим меньшим качества, как преданность, верность и умение ладить с людьми.

Хочется верить, что мы сумеем взять от рождённых в год собаки:

Николая Карамзина – знания великих и горьких уроков истории;

Александра Суворова – несгибаемую твердость русского духа;

Галины Улановой – стремление к изяществу и красоте;

Софьи Ковалевской - идти к истине даже через тернии.

Так пусть же Дед Мороз напишет красивыми узорами на окнах только самые счастливые предсказания!

Пусть «хозяйка» года хранит наши дома и семьи от бед и конфликтов!

И пусть в наступающем году друзья будут надёжными, любимые – любящими, а дети и ветераны – счастливыми!

С Новым годом!

С уважением, Олег Смолин, ваш депутат Государственной Думы,
председатель общественного движения «Образование для всех»