ГлавнаяНовостиРепортажиОбладательницей титула «Мисс Университет – 2018» стала студентка факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании

17.04.2018

12 апреля в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось самое яркое мероприятие этой весны - конкурс «Мисс Университет – 2018».

7 ярких звездочек университета блистали на сцене нашего зала. Стать самой яркой звездой Филиала было суждено лишь одной!

Первым конкурсом программы было традиционное дефиле «Сотвори свой образ». Второй конкурс «Визитка» предполагал рассказ о себе и своих достижениях в разных направлениях. Каждая из конкурсанток сумела подчеркнуть свою неповторимость и открыть себя с новой стороны. Участницы достойно и красиво презентовали себя на протяжении всей программы. Показали свои знания и ориентированность на практику в интеллектуальном конкурсе и эссе. Самым ярким конкурсом программы стало творческое домашнее задание - «Один в один». Участницы блестяще справились с этим заданием и порадовали творческими номерами жюри, гостей и всех присутствующих на этом ярком и незабываемом мероприятии.

Обладательницей короны и звания «Мисс Университет - 2018» стала Татьяна Сафронова, студентка 2 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании. Звания «Вице – мисс» была удостоена Диляра Исраилова, студентка 4 курса факультета филологии, истории и права, которая к тому же стала победительницей «Мисс Фото – симпатия».

Звание «Мисс Зрительских симпатий» унесла в свою копилку Ольга Кибис, студентка 1 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.

В программе выступали хореографический коллектив «Восторг», Татьяна Аппель, Эрна Агаджанян, Екатерина Синицкая, Мария Ложникова.

Все участницы были награждены дипломами в разных номинациях. Девушки показали, что они не только умницы, а еще и красавицы.