ГлавнаяНовостиОбъявленияОбъявление о конкурсе проведении выборов на замещение должности заведующего кафедрой математики, информатики и профессионального обучения на 2018/2019 учебный год

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре объявляет о проведении выборов на замещение должности заведующего кафедрой математики, информатики и профессионального обучения.

Документы, представляемые для участия в процедуре выборов:

заявление на участие в выборах на должность; список научных и учебно-методических трудов претендента; справка-объективка претендента; рекомендации организаций, структурных подразделений, лиц, поддерживающих выдвижение претендента; отчет о работе кафедры за предшествующий срок избрания (для действующего заведующего кафедрой).

Документы на выдвижение кандидатур, заявления от претендентов представлять начальнику отдела персонала, студенческого контингента и делопроизводства (каб.27)

Срок подачи документов – двадцать дней со дня опубликования объявления

E-mail: tfomgpu@mail.ru

Тел. (38171) 2-62-33; 2- 22-78.