ГлавнаяНовостиОбъявленияОбъявление о выборах на земещение должностей

Объявление о выборах на земещение должностей

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре объявляет о проведении выборов на замещение должности декана факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, декана факультета филологии, истории и права, заведующего кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования, заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения.

Документы, представляемые для участия в процедуре выборов:

заявление на участие в выборах на должность; список научных и учебно-методических трудов претендента; справка-объективка претендента; рекомендации организаций, структурных подразделений, лиц, поддерживающих выдвижение претендента; отчет о работе факультета, кафедры за предшествующий срок избрания (для действующего декана, заведующего кафедрой).

Документы на выдвижение кандидатур, заявления от претендентов представлять в коллегиальный орган управления Филиала ОмГПУ в г. Таре (каб.27)

Срок подачи документов – двадцать дней со дня опубликования объявления

E-mail: tfomgpu@mail.ru

Тел. (38171) 2-62-33; 2- 22-78.