ГлавнаяНовостиРепортажиОбъявлены итоги IХ Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ на тему «Молодёжь против экстремизма»

26.12.2018

В IХ Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ на тему «Молодёжь против экстремизма», приуроченного к году Добровольца (волонтёра) в Российской Федерации, приняли участие 5 студентов факультета филологии, истории и права. Две из отправленных на конкурс работ заняли призовые места. Первое место получил сценарий театрализованного представления «Мы – эхо», подготовленный студентами 2 курса направленности (профиля) «Право и История» Воробьевой Ириной, Греховой Татьяной и Пустынниковой Марией под руководством заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения Татьяной Юрьевной Березиной.  Третье место за научную работу «Молодежные конфликты»,  подготовленную под руководством доцента кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения, досталось студентке этой же группы Контовой Анастасии. Кроме того, сертификат участника конкурса получила студентка 4 курса направленности (профиля) «Историческое образование» Семёнова Надежда.

Поздравляем наших студентов и преподавателей с заслуженной победой!

Факультет филологии, истории и права