ГлавнаяНовостиРепортажи«Омская область в кадрах» - выставка студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре, посвящённая празднованию 200- летия Омской области

15.04.2022

В рамках празднования 200-летия образования Омской области и во исполнении плана основных мероприятий по подготовке и празднованию в 2022 году образования Омской области студенты факультета филологии, истории и права оформили в фойе первого этажа выставку «Омская область в кадрах». На выставке представлены работы студента 3 курса направленности (профиля) «Русский язык и Литература» Софина Алексея и студентки 1 курса направленности (профиля) «Право и История» Шрамовой Анастасии.

Омская область в объективе фотографа раскрывает удивительные места Омской области, на которые в обыденной жизни не всегда обращаешь внимание. Яркие закаты, фрагменты старинной архитектуры, памятники, изгибы рек, залитые водой поля, одинокое дерево, раскинувшее ветви, плывущая лодка и идущая ракета по реке Иртыш – всё это регион в разное время года, в разных масштабах и в разном настроении.

Выставка действует и ее можно посетить в Филиале ОмГПУв г. Таре.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения.

Прикрепленные изображения: