ГлавнаяНовостиОбъявленияОткрыта регистрация кандидатов на должность Председателя объединенного совета обучающихся

Правильный выбор – это выбор каждого из нас, выбор, который  напрямую влияет на качество нашей  жизни!

25 октября у студентов филиала появится возможность сделать свой выбор – проголосовать за нового председателя объединенного совета обучающихся (ОСО).

Кто может стать кандидатом:

— студенты 2 курса и выше,

— студенты очной формы обучения,

— студенты, не имеющие академических задолженностей и дисциплинарных нарушений.

Председатель ОСО представляет законные интересы студентов образовательной организации на всех уровнях:

— помощь действующим студенческим объединениям университета (клубам по интересам, проектным командам, творческим коллективам и т.д.);

— оценка качества образования;

— организация досуга студентов;

— работа с правовыми аспектами студенческой жизни.

И это далеко не полный список вопросов, которые уполномочен решать председатель ОСО.

В связ с этим вдвойне важно, чтобы студент, занимающий этот пост, был не только компетентен, но и законно избран!

Заявки кандидатов на должность председателя ОСО принимаются до 15 октября 2018г. в каб. 29А.

В рамках предвыборной кампании кандидатам предстоит провести акции по привлечению избирателей, а также 25 октября 2018 г. презентовать перед избирателями свою предвыборную программу.