ГлавнаяНовостиРепортажиПервокурсница – обладательница звания «Мисс Университет 2017»

Первокурсница – обладательница звания «Мисс Университет 2017»

24.03.2017

23 марта 2017 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялась конкурсная программа «Мисс Университет 2017». В мероприятии приняли участие студентки факультетов филиала: Полякова Анна, Синицкая Екатерина, Жданова Виктория, Пархоменко Евгения, Урлапова Анастасия.

В ходе конкурсной программы девушкам предстояло выполнить 4 задания: дефиле, визитка, решение педагогической задачи и творческое домашнее задание. Все участницы и зрители получили массу впечатлений. По итогам голосования Полякова Анна получила два диплома в номинациях: «Мисс Фото-Симпатия» и «Мисс зрительских симпатий» и стала обладательницей звания «Вице-мисс Университет 2017». Победу в конкурсной программе одержала студентка 1 курса факультета филологии, истории и права Синицкая Екатерина.

Поздравляем Екатерину со званием «Мисс Университет 2017»!!!!!!