ГлавнаяНовостиРепортажиПервые победы школьников в проекте «Молодежный спорт – ключ к здоровью нации»

Первые победы школьников в проекте «Молодежный спорт – ключ к здоровью нации»

08.10.2019

5 октября в спортивном зале Филиала ОмГПУ В г.Таре состоялись соревнования по волейболу среди юношей 9-11 классов Тарского муниципального района. Турнир проходил в рамках реализации проекта "Молодежный спорт - ключ к здоровью нации" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Участие в соревнованиях приняло 5 команд: БОУ "Тарская Гимназия № 1 им. А.М. Луппова", БОУ «Тарская СОШ № 3», БОУ «Тарская СОШ № 5», БОУ "Тарская СОШ № 4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова" (2 состава). Команды играли по круговой системе.

Победителем соревнований стала БОУ "Тарская СОШ № 4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова " (2 состав), которая уверенно одержала четыре победы. Второе место у БОУ "Тарская Гимназия № 1 им. А.М. Луппова ", третье - БОУ "Тарская СОШ № 3".

Поздравляем победителей и призёров!

Следующее мероприятие проекта состоится 20 октября, на котором пройдут соревнования по баскетболу среди юношей и среди девушек.