ГлавнаяНовостиРепортажиПобеда в I Международной Олимпиаде по английскому языку «English knowledge» (Знание английского языка)

19.10.2016

18 октября 2016 года студентка 3 курса факультета филологии, истории и права Одинцева Юлия под руководством доцента кафедры русского и иностранных языков Терещенко Ю.А. приняла участие в I Международной Олимпиаде по английскому языку «English knowledge». Задания Олимпиады были направлены на проверку знания грамматических и лексических основ английского языка. При подведении итогов студентка признана победителем Олимпиады и отмечена дипломом II степени, а преподаватель - благодарственным письмом. Поздравляем Юлию и желаем ей дальнейших успехов!