ГлавнаяНовостиПобеда в X Всероссийском конкурсе (с международным участием) научных, методических и конкурсных работ

02.02.2021

Студентка 2 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профиля) «Право и История» факультета филологии, истории и права Сидоркина Алёна в декабре приняла участие в X Всероссийском конкурсе (с международным участием)научных, методических и конкурсных работ на тему: «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи».

По итогам конкурса  Сидоркина Алёна Александровна стала лауреатом X Всероссийского конкурса (с международным участием) научных, методических и конкурсных работ на тему: «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи», за работу: «Семья, как воспитательный институт. Межпоколенческие связи. Традиционные семейные ценности». Научным руководитель работы - старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения – Попов Евгений Викторович.

Поздравляем! Желаем дальнейших научных достижений!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения