ГлавнаяНовостиРепортажиПод девизом «Мечтать не вредно – вредно не мечтать» состоялось посвящение в студенты филиала Омского государственного педагогического университета

02.11.2018

В последний день октября в КДЦ «Север» состоялось грандиозное мероприятие «Посвящение в студенты - 2018».

Тематикой мероприятия были самые заветные мечты студентов нашего университета, которые исполнял немного вредный, но отзывчивый Джин – Владислав Паршуков.

Участники посвящения с ответственностью отнеслись к подготовке данного мероприятия. Студенты 4 курса «Историческое образование» подготовили для первокурсников традиционный «черный коридор», без которого не проходит ни одно посвящение.

Музыкальными композициями радовали зал участники вокальной студии филиала: Полина Шихова, Нателла Кварацхелия, Мария Дементьева, Ирина Воротникова, Эрна Агаджанян, Екатерина Синицкая.

За юмор и смех в этом году отвечала команда КВН «Адекватный формат». В состав команды входит 10 девушек и капитан Иван Сурдушкин, который в свою очередь был главным действующим лицом и озвучивал желания студентов.

Не обошлось и без традиционных акробатических фигур в исполнении коллектива «Пирамиды».

Дебютировали и новые коллективы, которые организовали «виновники торжества» - первокурсники:

* танцевальный коллектив «Информаты» (руководитель Екатерина Подзолкина);

* танцевальный коллектив «Ritmix» (руководитель Наталья Лучинина);

* и группа поддержки спортивных команд "Gerbera" (руководитель Юлия Васильева).

Мероприятие завершилось не традиционной клятвой, а пожеланиями любимому филиалу процветания и дальнейшего развития, новых больших достижений и побед! Студенты пожелали друг другу стать гордостью филиала, преподавательскому составу и всем сотрудникам крепкого здоровья и терпения в их нелегкой, но очень важной профессии!