ГлавнаяНовостиРепортажиПодведены итоги конкурса эссе среди обучающихся школ и студентов

Подведены итоги конкурса эссе среди обучающихся школ и студентов

23.05.2018

23 мая 2018 года на открытии Областных юношеских научно-практических чтений (конференции) «Славянский мир: духовные традиции и словесность» были объявлены результаты открытого конкурса ученических и студенческих эссе «Дорога в храм: уроки нравственности». В конкурсе эссе приняли участие более 60 человек из Омской, Мурманской, Тюменской областей.

Конкурс был объявлен в рамках подготовки и проведения Областных юношеских научно-практических чтений (конференции) «Славянский мир: духовные традиции и словесность» – проекта-победителя конкурса «Православная инициатива 2017 – 2018» Фонда «Соработничество».

В возрастной группе «Обучающиеся школ»:

1 место - Трипутин Никита Николаевич, 11 лет (Тарский район, Нагорно-Ивановская СОШ)

2 место – Лютиков Семён Вадимович, 16 лет (Тарский район, БОУ «Тарская СОШ № 3»)

3 место – Мирончик Елизавета Владимировна, 13 лет (Тюменская область, Сургутский естественно-научный лицей)

3 место – Постовой Артём Денисович, 14 лет (Большеуковский район, МБОУ «Уралинская СОШ»)

В возрастной группе «Студенты»:

1 место – Шайхутдинова Александра Раисовна,

18 лет (Тюменская область, Сургутский государственный педагогический университет)

2 место – Кибис Ольга Евгеньевна, 19 лет (Седельниковский район, Филиал ОмГПУ в г. Таре)

3 место – Грехова Татьяна Валерьевна, 21 год (Знаменский район, Филиал ОмГПУ в г. Таре)

Лучшие работы будут опубликованы в сборнике материалов Чтений, а авторы работ отмечены дипломами 14 сентября 2018 года во время презентации сборника.

Поздравляем победителей и призёров конкурса эссе!