ГлавнаяНовостиРепортажиПодведены итоги XII –го международного конкурса научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ»

14.01.2022

Студенты  Филиала ОмГПУ в г. Таре факультета филологии, истории и права приняли участие в XII Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование».

Организатором выступил ФГБОУ ВО Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова, кафедра «Общественные науки», АНО «Восток-Запад», Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка». Целью конкурса является интеграция межведомственных ресурсов для успешной социализации, воспитания, образования детей и молодежи.

Всего на конкурс было заявлено 927 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики.

По итогам конкурса работы студентов  1, 3, 5 курсов факультета филологии, истории и права, направленности (профиля) «Право и История» Шрамовой Анастасии, Стерженченко Марии, Козыревой Арины,  Сидоркиной Алёны, Воробьевой  Ирины, под руководством кандидата исторических наук Седельниковой Н.А. и старшего преподавателя  Попова Е.В. кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения были отмечены дипломами  за 1 и 3 места.

Напомним, что наши студенты успешно принимают участие в конкурсах международного уровня. Недавно студенты филиала ОмГПУ в г. Таре стали победителями V Международного конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений “Professional stars 2021/2022”.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения