ГлавнаяНовостиОбъявленияПоездки для детей в Омской области теперь стали доступнее

Поездки для детей в Омской области теперь стали доступнее

Федеральный центр по туризму запускает программу поддержки доступных внутренних туристских поездок в организации отдыха детей и их оздоровления.

Родитель (законный представитель) может приобрести путевку в период с 31 марта по 31 августа 2022 года. Сроки пребывания ребенка в организации отдыха детей и их оздоровления – в период с 1 мая по 30 сентября 2022 года (включительно).

Полный список участников и предложений будет сформирован и опубликован на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря». Путевку необходимо приобрести безналичным расчетом платежной системы «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. После чего в течение 5 дней автоматически 50 % от стоимости путевки вернется на банковскую карту получателя услуги, но не более 20 тысяч рублей. Ограничений по возрасту нет. Не ограничено и количество смен, которые ребенок или несколько детей могут посетить в период действия программы.