ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление и.о. ректора Г.В. Косякова с Днем народного единства

Поздравление и.о. ректора Г.В. Косякова с Днем народного единства

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник связан со славной историей нашего великого многонационального государства. День народного единства символизирует единение и диалог различных народов, их культур, напоминает нам о подвигах наших предков.

Омский государственный педагогический университет со своей 86-летней историей всегда созидал на благо города, региона и страны. Ежегодно наш университет выпускает высококвалифицированные педагогические кадры и способствует развитию социально значимых проектов в науке, образовании и культуре, уделяя большое внимание межкультурному воспитанию обучающихся, внося вклад в укрепление духа единства и солидарности в регионе.

Убежден, что коллектив нашего вуза найдет общие стратегические цели, которые позволят укрепить наши позиции среди вузов страны! Пусть этот значимый день даст новый импульс для всех начинаний и реализации намеченных планов! Желаю всем мира, духовной гармонии, здоровья, успехов, благополучия и новых достижений!

И.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков