ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление и.о. ректора ОмГПУ Геннадия Викторовича Косякова с Днем Победы

Поздравление и.о. ректора ОмГПУ Геннадия Викторовича Косякова с Днем Победы

Уважаемые ветераны педагогического труда, коллеги и студенты!

Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

9 Мая – священная дата в жизни каждого гражданина нашего государства. День Великой Победы по праву считается главным праздником нашей страны. Пройдя через трагические испытания, наш народ продемонстрировал всему миру, что способен выстоять и победить. Существенный вклад в победу в Великой Отечественной войне внесли ученые, сотрудники и студенты нашего вуза, которые проявили героизм и мужество, сражаясь за свободу и независимость нашей Родины.

Дорогие ветераны, мы преклоняемся перед вашим героическим подвигом и беззаветной любовью к Отчизне. Наш общий долг – хранить память о ваших заслугах перед Отечеством.

Студенты – будущее нашей страны! Уверен, что нынешнее поколение будет всегда чтить подвиги победителей, сохраняя историческую память и передавая ее по эстафете поколений.

От всего сердца желаю вам мира, добра, здоровья и  радости! Пусть ваша жизнь будет наполнена благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!

И.о. ректора Г.В. Косяков