ГлавнаяНовостиОфициальноПоздравление ректора ОмГПУ Ивана Кротта с 8 Марта

Поздравление ректора ОмГПУ Ивана Кротта с 8 Марта

Дорогие студенты, коллеги, ветераны педагогического труда!

Наступила весна, пора пробуждения, расцвета и лёгкости. Радостно осознавать, что это время начинается с Международного женского дня. 8 Марта символизирует любовь и уважение ко всем дорогим и близким нашим сердцам женщинам, подчеркивая их значимость в жизни каждого человека, истории каждой семьи, развитии общества.

Дорогие дамы, от всей души благодарю вас за вклад, который вы вносите в развитие Омского педагогического, и восхищаюсь вашими успехами в педагогической и административной деятельности, науке, учёбе, спорте и творчестве. Ваши мудрость, стойкость, профессионализм и обаяние служат для многих достойным примером и вдохновляют на покорение новых вершин.

Особую признательность хочется выразить нашим ветеранам педагогического труда. Ваша колоссальная работа по обучению и воспитанию молодого поколения не может остаться незамеченной. Вы остаетесь верны традициям и ценностям профессии, и это еще раз подтверждает то, что вы – первоклассные мастера и педагоги с большой буквы.

Пусть ваше здоровье и здоровье ваших близких остаётся неизменно крепким, планы претворяются в жизнь и рядом обязательно находятся любящие и поддерживающие вас люди! Пусть каждый день будет наполнен вниманием и заботой близких людей, добрыми новостями, искренними чувствами и яркими событиями!